Отзывы о компании прописка в Ростове-на-Дону

Комментарии  

22.06.2026


 
#Чечегов З.24.3.2025 21:56
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Анциборенко Я.27.1.2025 15:40
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Астапенко Н.7.5.2025 21:20
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Кубышкин Ш.25.6.2025 23:33
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Сухарин Е.23.3.2025 11:12
Всегда вызывали сомнения таки фирмы. Но жизнь заставила, и пришлось поверить. Все сделали, как и обещали. Советую вас!
 
 
#Антощук К.10.4.2025 16:38
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Кобзин Ш.7.4.2025 12:58
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Злоказов Е.20.3.2025 22:38
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Саввин С.18.4.2025 21:23
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 

прописка в Ростове-на-Дону